Home Registrarte Conectarse Naruto Shippuden Online Foro Todito Anime Chat Todito Anime Image Map

   
  .
 
Juego de Dragon Ball Af
 





Los últimos comentarios acerca de esta página:
Comentado por felipe, Fri Apr 27, 10:36 pm:
goku es lo mejor

Comentado por jgbgujbggyyvbn vngfhhvbmj, Wed Apr 25, 5:22 pm:
son tontooooosjaaaaaaaaajaaaaaaa

Comentado por albin, Sat Mar 10, 12:28 am:
callense la jeta

Comentado por johandry jose moya zambrano, Wed Jan 18, 3:29 am:
bueno yo soy fanatico de dragon ball aci k no me gustaron todas esas fotos de naruto

Comentado por fansisco, Sat Dec 31, 3:52 pm:
hay muchos anjeles buenos y poco rraro :-

Comentado por oscar, Thu Nov 10, 8:53 pm:
no aparece nada

Comentado por albert, Tue Aug 9, 3:06 am:
no

Comentado por santiago, Fri Apr 1, 7:11 pm:
hola como estas

Comentado por darwin, Sat Feb 12, 3:02 pm:
no me gustaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa>:(

Comentado por NaruzuKanNon, Tue Feb 1, 7:08 pm:
Quiero dragonballaf q me encanta mucho es violentozo xq no ponen como de mugen o de pleystaton2 me gusta es dibertido a mi me gusta a todos. :-

Comentado por daniel, Mon Jan 31, 2:49 am:
aguante el ciclon

Comentado por e, Wed Dec 8, 7:38 pm:
:-

Comentado por jose, Wed Dec 1, 3:35 pm:
42.169.679

Comentado por kelvin, Sat Oct 30, 6:07 pm:
hola

Comentado por qiuhriu, Fri Sep 3, 10:02 pm:
:-

Comentado por jerico, Mon Aug 2, 10:25 pm:
ablenme no sean mala onda

Comentado por lchhsm, Sat Jul 24, 7:58 pm:
kfjndhjsdkfjkshvjnbvchv

Comentado por crls, Wed Apr 14, 8:14 pm:
son basura inventen juegos tds ls drgn bll =(

Comentado por Yoh, Mon Dec 28, 4:20 am:
eeeh ¿y el juego? :-

Comentado por cristian.r, Mon Dec 14, 7:10 pm:
yo estoy mu

Comentado por Shyryu, Mon Dec 7, 12:41 am:
busco comoganar y ustede pierdan

Comentado por fernando, Sat Nov 21, 3:47 pm:
juegos de dragonball af

Comentado por fabri, Sun Nov 8, 9:29 pm:
ni jugue jaja

Comentado por mateo, Sun Nov 8, 2:44 pm:
jajaja

Comentado por mateo, Fri Nov 6, 2:22 pm:
:- :-

Comentado por juan, Sun Nov 1, 12:28 am:
esto es piola

Comentado por rahkajama, Thu Oct 29, 1:11 am:
la pag esta de vivio pero es una lastima que haya animes por megavideo po la restriccion de los 72 minutos que da bastante x el cu****

Comentado por macarena, Thu Oct 22, 11:07 pm:
hola quien sos

Comentado por wilson, Mon Oct 12, 10:28 pm:
dragon ball z,gt y af son los mejores

Comentado por alexis, Sat Oct 3, 3:29 am:
hola esta pajina esta buena pero??? bueno chau

Comentado por edwin, Mon Sep 28, 9:54 pm:
quiero jugar

Comentado por cristian, Wed Sep 16, 4:20 pm:
hola

Comentado por orlando, Tue Sep 1, 9:17 pm:
yo creo que esta pagina es muy interesante pero yo creo que deveria tener mas juegos



Añadir comentario acerca de esta página:
Tu nombre:
Tu mensaje:

 
  Hoy habia 711057 visitantes (2775994 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!




Pon el chat de TODITO ANIME en tu web!!




 
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=